Initiativ-
bewerbung
 

Standorte WSF Werkzeugmaschinen GmbH


Newsletter Anmeldung

Vertrieb Außendienst

Jürgen Sandrock
Vertriebsleiter, Gebietsverkaufsleiter Bayern
+49 (0) 151 65933745 juergen.sandrock@wsf-wzm.de
Armin Wenzler
Gebietsverkaufsleiter / Standortleitung Balgheim
PLZ-Bereich:
72, 77, 78, 79, 88, 89
+49 (0) 151 67791814 armin.wenzler@wsf-wzm.de
Peter Kliemann
Gebietsverkaufsleiter
PLZ-Bereich:
35, 54, 55, 56, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
+49 (0) 160 6766949 peter.kliemann@wsf-wzm.de
Holger Marckmann
Gebietsverkaufsleiter
PLZ-Bereich:
10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
+49 (0) 172 2005199 holger.marckmann@wsf-wzm.de
Olaf Nelkowski
Gebietsverkaufsleiter
PLZ-Bereich:
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
+49 (0) 173 6446884 olaf.nelkowski@wsf-wzm.de
Torsten Lösekann
Gebietsverkaufsleiter
PLZ-Bereich:
26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 48, 49
+49 (0) 152 27926790 torsten.loesekann@wsf-wzm.de
Falk Grigoleit
Gebietsverkaufsleiter
PLZ-Bereich:
40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 57
+49 (0) 152 23088191 falk.grigoleit@wsf-wzm.de
Karsten Kaut
SIXT Werkzeugmaschinen
Gebietsverkaufsleiter
PLZ-Bereich:
70, 71, 73, 74, 75, 76
+49 (0) 170 7716220 karsten.kaut@wsf-wzm.de
Christian Ender
Gebietsverkaufsleiter
PLZ-Bereich:
07, 08, 09, 36, 95, 96, 97, 98, 99
+49 (0) 151 60660168 christian.ender@wsf-wzm.de

Innendienst

Hans Büren
Leitung Innendienst / Anwendungstechnik
+49 (0) 151 60660167 hans.bueren@wsf-wzm.de
Denise Sandrock
Vertrieb Innendienst
+49 (0) 9672 92415-740 denise.sandrock@wsf-wzm.de
Christina Fröhler
Service Innendienst
+49 (0) 9672 92415-730 christina.froehler@wsf-wzm.de

Technik & Service

Jürgen Fesel
Anwendungstechniker
+49 (0) 9672 92415-720 juergen.fesel@wsf-wzm.de
Julian Bachmann
Technik
service@wsf-wzm.de
Robin Kleemann
Technik
service@wsf-wzm.de
Arne Jöhnk
Technik
service@wsf-wzm.de

Geschäftsführung

Franz Schießl
Geschäftsführung
+49 (0) 9672 92415-710 franz.schiessl@wsf-wzm.de